ЛОРДФИЛЬМ

ЛОРДФИЛЬМ Зарубежные сериалы мультфильм Гайд по счастливой жизни в сети (2017) - смотреть онлайн в HD

Гайд по счастливой жизни в сети 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Гайд по счастливой жизни в сети

Гайд по счастливой жизни в сети
7.0
Страна:
Япония
Жанр:
мультфильм, драма, мелодрама, комедия, аниме
Год:
2017
Сезонов / серий:
1 сезон, 11 серий
Возраст:
—
Режиссёр:
Кадзуёси Ягинама, Наоки Мацуура, Саори Дэн, Нориюки Фукуда
Актёры:
Мамико Ното, Такахиро Сакурай, Томоаки Маэно, Юити Накамура, Иен Синклер, Эмбер Ли Коннорс, Джош Грелл, Рикко Фахардо, Терри Доти
Рейтинг:
7.0
мультфильмдрамамелодрамакомедияаниме

Краткий сюжет сериала:

Тридцатилетняя безработная Морико, наконец, нашла реальность, в которой ей комфортно. Открыв для себя мир онлайн-игр, Морико начинает новую, виртуальную жизнь, где она — молодой и симпатичный парень по имени Хаяси. Первое время новичку приходится нелегко, но неожиданно руку помощи Морико-Хаяси протягивает очаровательный персонаж по имени Лилу. Тем временем в реальной жизни Морико ждёт судьбоносная встреча.

Показать полностью »

Гайд по счастливой жизни в сети 1 сезон аниме 2017 смотреть онлайн бесплатно лордфильм

Дата выхода серий аниме Гайд по счастливой жизни в сети

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 10 серия
On a Moonlit Evening
8 декабря 2017, пятница
✓сезон вышел
Вышло 10 из 10 серий
  1. 1♀ IRL, ♂ Online7 окт, сбВышла
  2. 2We Don't Know a Thing13 окт, птВышла
  3. 3You and I, the Cowards21 окт, сбВышла
  4. 4Like a Maiden in Love27 окт, птВышла
  5. 5Secret Triangle3 ноя, птВышла
  6. 6I'm So Embarassed I Could Die!10 ноя, птВышла
  7. 7You and I, and Me and You18 ноя, сбВышла
  8. 8One Step Forward24 ноя, птВышла
  9. 9I Call That Feeling Marble2 дек, сбВышла
  10. 10On a Moonlit Evening8 дек, птВышла

Оставить отзыв

Отзывы зрителей

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по аниме «Гайд по счастливой жизни в сети»

10 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни